Выставка вышитых икон

Со 2 по 10 мая при Иверской церкви г.Новоалтайска прошла выставка вышитых икон и картин на церковную тематику — «Святые лики». Участие принимали все желающие. Авторы, а их было сорок человек, из г.Барнаула, г.Новоалтайска, с.Зудилово, с.Логовское, с.Березовка представили более ста своих работ, впечатляющих красотой, мастерством и трудоемкостью. Среди посетителей выставки были: православный писатель, лауреат Патриаршей премии, член Союза писателей России протоиерей Николай Агафонов; ребята детского сада Белоярского района; группа отдыхающих санатория «Сосновый бор»; жители г.Барнаула, г.Новоалтайска и пригородов. Участницы выставки подарили многим посетителям добрые, теплые впечатления и радость. При торжественном закрытии выставки иконы были освящены. Участникам в подарок передано Святое Евангелие, благодарственное письмо за участие, православные журналы. По окончании торжественной части желающие смогли пообщаться в дружественной обстановке за чашечкой чая. Было предложено проводить подобные выставки и в будущем.
DSC_0977 DSC_0963 DSC_0953 DSC_0901 DSC_0983

????????????????????????????????????